Как выбрать систему налогообложения, при открытии ИП по предоставлению бытовых услуг?

Здравствуйте! Мы оформили ИП по основному виду деятельности "бытовые услуги". Не можем определиться с системой налогооблажения. нам нужно чтобы минимум месячный доход был 11000 р., но и переплачивать тоже не хотелось бы. Можно как то выяснить что лучше?

, Ольга, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! Мы оформили ИП по основному виду деятельности «бытовые услуги». Не можем определиться с системой налогооблажения. нам нужно чтобы минимум месячный доход был 11000 р., но и переплачивать тоже не хотелось бы. Можно как то выяснить что лучше?
Ольга

Здравствуйте Ольга, исходя из вашего вида деятельности и столь малого дохода, рекомендую Вам избрать упрощенную систему налогообложения с объектом «доходы», ставка составляет 6% от дохода.

Не забудьте, что уведомление о применении УСН 6% вы должны подать в ИФНС не позднее 1 месяца со дня регистрации ИП