Как написать претензию на возврат денег из модельного агентства, если я хочу расторгнуть договор до начала обучения?

Я вчера днём подписала договор с модельным агентство и заплатила полную сумму. И вечером узнала плохие отзывы о нём. В договоре указано что деньги не возвращаются, хотя занятия ещё не начались. Мне звонили с другого агентства, и у них была точно такая же ситуация, но они вошли в её положение и вернули полностью деньги. Я сегодня звони в то агентство в котором заключила договор они мне сказали что сейчас нет бухгалтера, что позвонят попозже, я ждала они так и не позвонили, поехала туда мне сказали что они деньги не взращают. Хочу написать претензию.

, Марина, г. Челябинск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Модельное агентство должно возвратить денежные средства в порядке ст.32 Закона о защите прав потребителей.Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.