Погашение материального ущерба за разбитый автомобиль

Здравствуйте я разбил чужой автомобиль и по решению суда я должна возместить материальный ущерб в размере 103000рублей,решения суда было выдано на руки 5.08.16 г сегодня с моей карты была списанно 3270руб за услуги суда.Офицеальных данных о моей работе у приставов пока нет так как я только устроилась,как приставы будут взыскивать с меня задолженность если я предоставлю им справку с работы и о своём официальном заработке 21000т рублей,и смогут ли они списывать задолженноть с моих подработок если я буду в свои выходные дни выходить на подработки и к примеру в конце месяца буду получать не 21тыс а к примеру 31тыс рублей.И могу ли я вообще платить сама сколько смогу к примеру 2тыс рублей.

, Наталия, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Приставы будут списывать до 50% от поступлений на карту. Насчёт подработок, договаривайтесь чтобы выдавали на руки