Алименты в браке, если сын прописан у родителей мужа

Здравствуйте!хочу подать на алименты в браке.нужна справка о том что ребёнок прописан со мной,но сын прописан в квартире родителей мужа.По большому счёту обеспечивают родители нас с сыном,а не сам муж,что в таком случаи делать,какие документы собирать и в какой суд идти?

, Саша, г. Иркутск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Алименты в браке, если сын прописан у родителей мужа Здравствуйте! хочу подать на алименты в браке.нужна справка о том что ребёнок прописан со мной, но сын прописан в квартире родителей мужа.По большому счёту обеспечивают родители нас с сыном, а не сам муж, что в таком случаи делать, какие документы собирать и в какой суд идти?
Саша

Вы можете обратиться в суд по месту регистрации мужа. Из документов Вам нужно исковое заявление и свидетельство о рождении ребенка.