Новое правление ТСЖ обвиняет меня в мошенничестве

Добрый день! Проработала полгода (01.01.2016 г.) бухгалтером в ТСЖ по договору возмездного оказания бухгалтерских услуг с выездом в офис 2 раза в неделю. В договоре были прописаны условия о расторжении в одностороннем порядке, обязательств о приеме-передачи первичных и бухгалтерских документов в договоре не было. Только текущее ведение бухгалтерии. Договор расторгнут с 01.07.2016 г. Сейчас новый председатель и новое правление прислали мне требование о предоставлении первичных документов аж с 2015 г. Ссылаются на то, что документов ни первичных, ни бухгалтерских в офисе нет. Также требуют вернуть выплаченную мне зарплату, обвиняют в мошенничестве, потому что я самовольно (пришлось самовольно, т.к. правления на период моей работы не было) наняла программистов для создания коммунальной базы ТСЖ и рассчиталась с ними из кассы ТСЖ. Обвиняют во всем что смогли насочинять, грозятся судом. Как мне поступать? Мне посоветовали с ними не встречаться и на связь не выходить. Еще замечу, что состав нового Правления и раньше обвиняли управляющих, председателей, подавали в суды о мошенничестве (суды, правда) все проигрывали. У нас маленький городок, сплетни быстро распространяются. Ладно со сплетнями, но как мне правильно поступать в данной ситуации? Заранее благодарю.

, Ксения, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Не идти на контакт. Если подадут в суд, смело говорите тоже самое в суде. И привлеките свидетелей