Может ли гарантийный талон иметь текст с двух сторон?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может ли гарантийный талон иметь текст с двух сторон (лицевой и оборотной)?

Подпись клиент ставит на лицевой стороне. И на лицевой стороне же есть пометка "с условиями гарантии (изложенными на обратной стороне листа) ознакомлен и согласен."

, Юлия, г. Екатеринбург
Кирилл Тимонин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, к сожалению в законодательстве Российской Федерации отсутствуют требования, предъявляемые к форме и содержанию гарантийного талона.