Пр продаже предупредил, что номера кузова нет, теперь покупатель автомобиля хочет его вернуть

Здравствуйте. Купил 3 года назад автомобиль УАЗ, решил все детали обновить. В том числе крыло, на котором был набит номер кузова. То есть крыло поставил новое, без номера кузова. Автомобиль в ГАИ поставили на учет без проблем, выдали номер. Я продал недавно свой авто, предупредил покупателя о том, что номер кузова, который был на крыле отсутствует. В договоре купли-продажи покупатель написал, что к техническому состоянию и комплектности авто претензий не имеет. Сейчас он не может поставить авто на учет, требует вернуть ему деньги, всячески угрожает, говорит, что передаст дело коллекторам, подаст в суд. Говорит, что мне грозит уголовная ответственность и тд. Как мне поступить в данной ситуации?

, Надежда, г. Екатеринбург
Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

гражданско правовой порядок — через суд. Если он подаст иск вы будете доказывать с помощью договора и акта о приеме передачи, а также то обстоятельство что ам находился без проблем на учёте