Положена мне 20%надбавка согласно пр МО РФ№2700 п Д п 53

Здравствуйте.У меня такой вопрос я командир авиационной боевой части на авианесущем корабле, положена ли мне 20%надбавка согласно приказа мо рф №2700 от 2011г подпункта Д пункта 53 ?

, александр тобилко, г. Североморск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Данный подпункт в текущей редакции предполагает, что

д) 20 процентов оклада по воинской должности:
в авиационных воинских частях (авиационно-спасательных центрах), проходящим военную службу на воинских должностях, замещаемых военнослужащими — наземными авиационными специалистами, обеспечивающими безопасность полетов самолетов и вертолетов, по перечню воинских должностей, утверждаемому Министром обороны Российской Федерации;

Соответственно если Ваша должность в указанный перечень не входит, то надбавка Вам не выплачивается.