Какие последствия меня ожидают, если я пропишу у себя знакомую, а она оформит на себя кредит?

Моя знакомая попала в сложную сейтуацию,хочет взять кредит,но при этом не имеет прописки,если я пропишу ее у себя какие последствия меня ожидают?

, Михаил, г. Сыктывкар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если временно зарегистрируете, то практически никаких последствий, я имею ввиду визиты приставов, если она откажется выплачивать кредит, будет суд и прситав будет в поисках ее имущества. Временная регистрация быстро аннулируется.