Можно ли подать исковое заявление за полученное увечье на детской горке?

мой ребёнок пострадал на игровой горке в результате ампутация большей части пальца обвинили замглаву администрации могу ли я подать иск на моральный и материальный ущерб

, ольга, г. Нарьян-Мар1
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день!

Какие документы есть по данному факту? Заключение врачей, протокол составленный сотрудниками полиции… или что? Где значится про обвинение замглавы администрации?

Вообще, Вы конечно можете подать. Вопрос лишь в том, сможете ли доказать… А это зависит от документов.

Более развернутая консультация будет возможна после Вашего ответа на вышепоставленный вопрос.

В случае необходимости подготовки искового заявления — обращайтесь.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

обвинили замглаву администрации
ольга

Имеется ли какой либо документ подтверждающий вину заместителя главы администрации?