Обязана ли я буду вернуть алименты на мое содержание от бывшего супруга, если выйду замуж?

Получаю по исполнительному листу алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет. Повторно вышла замуж и не сообщила приставу и в бухгалтерию, где работает бывший муж. Планирую признаться через 5 мес. Будет ли перерасчет за прошлые периоды и мне придется все вернуть или нет ?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если бывший муж обратится с иском в суд — придется вернуть