Как вернуть навязанную страховку по кредиту в Сбербанке?

здравствуйте,я 2 месяца назад написал заявление на отказ от страхования моего кредита в сбербанке,т.к.эта услуга была мне навязана,должны были вернуть в течении 10 дней,но до сегодняшнего дня со мной никто не связался и страховку мне не вернули.Что делать?

, Тамара, г. Красноярск
Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

Ваше обращение должно быть не в Банк, а в страховую компанию. Если вы обратились в течении 5 дней за возвратом страхового взноса, и Ваше обращение проигнорировано, имеете право обратиться в суд.