Могу ли я получить детское пособие как мать-одиночка, если вышла замуж. Муж официально не работает

Могу ли я оформить детское пособие . если муж официально не работает, но он не вписан в свидетельство о рождении

, Светлана, г. Красноуфимск
Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

Можете. Нет закона по которому вы утрачиваете-этот статус, он давался вам в связи с отсутствием отца ребенка-так его и сейчас нет. Вот если ваш муж признает отцовство, то статус вы потеряете