Могу ли я не оплачивать услуги агенства недвижимости, если в договорах будут указаны разные адреса одной и той же квартиры?

Здравствуйте. мы подписали договор на покупку квартиры с 2мя агенствами недвижимости (по глупости), одно из агенст не работает. но для него я подписал акт приема работ в котором указано что я доволен оказанными услугами и должен внести оплату в размере нного количества рублей в кассу после подписания основного договора приобретения жилья. НО в акте прописано что квартира находится по адресу гребенщикова 419 (стр) кв 25, основной договор мы будем заключать с продавцом на адрес мясниковой 26 кв 25. Физически это одна и та же квартира, юридически я так понимаю разные. Могу ли я не оплачивать услуги этого агенства?

, Денис, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

НО в акте прописано что квартира находится по адресу гребенщикова 419 (стр) кв 25,
Денис

Если договор купли-продажи и акт приема-передачи будут подписаны на покупку квартиры по другому адресу, обязанности оплачивать услуг агентству у Вас нет.