Положена ли компенсация военнослужащему за не предоставление жилья, если один из детей уже совершеннолетний?

Добрый день! У меня муж военнослужащий по контракту, в 2012 году было 20 кал. лет выслуги подали документы и были признаны нуждающимися в жилье нас поставили на очередь. на тот момент все дети ( трое 1995г.р.; 2003г.р.и 2008г.р) были несовершенолетние все прописаны и проживаем в служебной квартире. В 2016 году хотим написать на компенсацию, подскажите пожалуйста положена ли компенсация на старшего ребенкка ему 20 лет и он женился, есть ребенок.

, Ольга Алёнкина, г. Биробиджан
Наталья Баумгертнер
Юрист, г. Тольятти

В данном случае старшего сына могут исключить поскольку он перестал являться членом Вашей семьи. Однако, если Вы проживаете совместно с ним и его семьей, можно признать их членами Вашщей семьи, поскольку совместного проживаете, и ведете общее хозяйство, это через суд.