Как по интернету заказать справку из БТИ о наличии или отсутствии жилых помещений на праве собственности до 31.01.1998 в г. Сочи, г. Смоленске, г. Ярцево Смоленской области

Я военнослужащий, стаж военной службы более 30 лет, проживаю в другом городе, в настоящее время обеспечен служебным жильем. Справка нужная для постановки на учет как нуждающегося в получении жилья по увольнении с военной службы.

, Ситнев Павел Николаевич, г. Юхнов-1
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Я военнослужащий, стаж военной службы более 30 лет, проживаю в другом городе, в настоящее время обеспечен служебным жильем. Справка нужная для постановки на учет как нуждающегося в получении жилья по увольнении с военной службы.
Ситнев Павел Николаевич

Справка из БТИ не требуется при постановке на учет в качестве нуждающегося в жилых помещениях от МО РФ, согласно приложению 1 к приказу МО РФ 2010 г. №1280.

Требуются выписки из домовых книг, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих и членов их семей за последние пять лет до подачи заявления, пп. д п.1 к приложения 1 приказа МО РФ 2010 г. №1280.

Ситнев Павел Николаевич
Клиент, г. Юхнов-1

Я военнослужащий ФСО Росии, поэтому приказы МО РФ на мою ситуацию могут не распространяться. К тому же в последние 14 лет я проживаю в закрытом военном городке и обеспечен на время службы служебным жильем. Для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении по увольнению с военной службы жилищная комиссия требует с меня ряд документов, в том числе справки из БТИ с тех мест, где я раньше проходил военную службу.