Свидетельство о регистрации права собственности

Здравствуйте! Могу ли я получить единый документ на 1/2 доли в праве собственности на дом, который заменит 2 уже имеющихся у меня отдельных документа - на 1/3 доли от 2004г и 1/6 доли от 2010г.

Первая доля после смерти мамы в 2004г- дом наследовался мной, братом и сестрой, а вторая доля после смерти брата в 2010г- его доля размером в 1/3 наследуется мной и сестрой по 1/6 каждой из нас.

Спасибо за ответ.

, Ольга, г. Орск
Ольга Романова
Адвокат, г. Курск

Да, вы можете получить новые документы с указанием количества долей, которые сейчас принадлежат вам. Если вы еще не зарегистрировали за собой право на вновь полученные доли, то подав документы на регистрацию права, вам должны выдать новый документ на общее количество долей, которые теперь вам принадлежат.