Будет лит осуществляться раздел квартиры между супругами, если собственником является мать мужа?

Здравствуйте. Вопрос, кому достанется квартира при разводе, если собственник - мать мужа, но прописаны и жена, и муж, и его мать, а также несовершеннолетний ребенок. В случае, если ребенок остается с матерью, как будет происходить ( и будет ли ) раздел квартиры? Заранее благодарю.

, Екатерина,
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Квартира делиться не будет, поскольку не является совместной собственностью супругов. Прописка членов семьи не дает им право собственности на квартиру.