Разрешение на выезд несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте, я хотела бы уточнить - требуется ли мне для выезда на территорию Украины с несовершеннолетним сыном разрешение отца? Просто я слышала что в 2013 году вышел какой то новый закон.

, Анастасия Короткова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток, да доверенность требуется заверенная нотариально, изменений нет.