Что делать, если вместо телефона прислали стакан?

Заказал телефон по интернету, сегодня на почте заплатил 6600 рублей и получил посылку а там стакан за 15 рублей,что теперь делать.Ведь деньги не маленькие !

, Даниил, г. Волгоград
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Даниил, здравствуйте.

что теперь делать.Ведь деньги не маленькие!
Даниил

В соответствии со статьёй 18 Закона «О защите прав потребителей» Вы вправе по своему выбору требовать от продавца:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.

Напишите претензию в двух экземплярах с одним из перечисленных требований. Если по истечении 10 дней будет молчание или отказ по претензии, обращайтесь с аналогичным по содержанию иском в суд.

Даниил
Клиент, г. Волгоград

Спасибо,куда подавать претензию.

куда подавать претензию.
Даниил

На адрес интернет-магазина заказным письмом.