Куда обращаться при исчезновение денег с банковской карточки?

Пропали деньги с карточке. Взял в банке распечатку по движению денег по карточке. По распечатки все правильно, но : покупки в тех аптеках я не совершал тем более на те суммы. Куда и как оспорить, куда пожаловаться.

, Игорь, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь. Обращайтесь в банк для блокировки карточки и с заявлением о краже в полицию.