Нужен ли СНТ с приватизированными участками кадастровый паспорт?

Наш СНТ "Связист" состоит из членов с приватизированными участками и участки которые не поставлены на кадастровый учет , всего 30.

Вопрос: Нужен ли кадастровый паспорт СНТ (в СНТ одни пенсионеры, а кадастр стоит денег)?

, Виктор, г. Новокузнецк
Элина Гришина
Юрист

Здравствуйте, уточните пожалуйста для каких целей вы хотите приобрести кадастровый паспорт?

Уточню, что кадастровый паспорт на все СНТ Вам не выдадут, так как кадастровый паспорт выдается на конкретный ЗУ(поставленный на кадастровый учет)

может быть вы имеете ввиду кадастровый план территории?