Возможен возврат суммы снятой приставами со счета?

в 2012 г. продали квартиру. человек купивший квартиру не заключил договор по электроэнергии. Сумма задолженности за 4 года была снята с пенсионного счета прежнего владельца, который является инвалидом. По обращению кв мировой суд определили о прекращении взыскания задолженности, но деньги уже были приставами сняты со счета. каким образом их вернуть?

, Надежда, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
каким образом их вернуть?
Надежда

На основании решения суда. Подать заявление приставам, если не поможет, то в суд.

Успехов.