Вывоз строительного мусора ИП за наличный расчет без чеков

Добрый день!Подскажите пожалуйста,с моей стороны (ИП)допущенна ошибка и незнаю как теперь поступить.В процессе ремонтных работ на объекте соответственно образовался строительный мусор,мной были заказанны контейнеры на вывоз этого мусора и оплаченно наличным платежом.Но по незнанию договор не заключили ,не предложили,чеков не предоставили.А сейчас сдача объекта и заказчик требует чеки на вывоз этого строительного мусора.Что мне делать?Организация в которой заказывали контейнеры отказывается выдавать чеки,так как мы оплатили наличным платежом,а не по безналу.

, Елена, г. Солнечногорск
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Елена. Если вы платили наличными денежными средствами Вам были обязаны выдать приходный кассовый ордер. Напишите письменный запрос в данную организацию.