Можно ли вернуть деньги назад, если перевел их девушке, с которой познакомился через сайт?

познакомился с девушкой на сайте знакомст! она вошла в доверие я попросила переслать денег на сотовый я переслал 8000 тыс частями! можно ее найти и наказать?

, валера, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Можно попытаться привлечь ее к уголовной ответственности, если будет доказана ее вина. А можно вернуть деньги и проценты за пользование. Напишите свои контакты (телефон или почту), с Вами свяжется юрист для уточнения некоторых вопросов и предоставления бесплатной консультации.