Получение гражданства РФ

Добрый день! Скажите, пожалуйста, могу ли я попасть под упрощенку, я гражданка Республики Казахстан, в связи с тем, что в Алтайском крае постоянно проживают - родной мне дядя, сестра двоюродная (они граждане РФ), и в связи стем что я родилась 1986г (во время СССР) ? Заранее благодарю за оказанное внимание моему вопросу!

, Анна, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

доброго времени суток вот вам список кто может получить гр. РФ в упрощенном варианте, это  значительно сократит время получения российского гр.

— те, кто родился или проживал в Российской Федерации до декабря 1991 года;

— люди, у которых есть  близкие родственники – граждане России, постоянно проживающие на территории РФ. Это могут быть супруг или супруга, один из родителей, ребенок, сестра или брат, дедушка, бабушка, внук или внучка. желаю удачи