Можно ли вернуть деньги за покупку вещей в социальной сети, если их так и не доставили?

добрый день!заказала в контакте в группе вещи а они мне так и не пришли,могу ли я вернуть свои деньги и как

, Алсу, г. Уфа
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алсу!

добрый день! заказала в контакте в группе вещи а они мне так и не пришли, могу ли я вернуть свои деньги и как
Алсу

А вы списывались с продавцом почему товар до сих пор не поступил?

Направьте претензию продавцу письменную через почту заказным с уведомлением.

Если положительной динамики не последует, то придется обращаться в суд.

Можете так же обратиться в полицию по факту мошенничества.

С уважением, Анна.

Алсу
Клиент, г. Уфа

спасибо большое за ответ!

Алсу
Клиент, г. Уфа

я писала продавцу а он меня завтраками кормит!