Куда подать заявление на получение земельного участка, для участников боевых действий?

Доброго времени суток ! Подскажите куда подать заявление на получение земельного участка для участников боевых действий ? И возможны ли какие то единовременные ( разовые ) выплаты пособия ( пенсии ) ? в заранее спасибо ...

, аркадий, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Куда подать заявление на получение земельного участка, для участников боевых действий? Доброго времени суток! Подскажите куда подать заявление на получение земельного участка для участников боевых действий? И возможны ли какие то единовременные ( разовые ) выплаты пособия ( пенсии )? в заранее спасибо…
аркадий

Добрый день! Вопросами социального обеспечения занимаются ветеранов БД занимаются военкомат и местная администрация — куда Вам и стоит обратиться с вопросами льгот и социального обеспечения. однако на данный момент льгота как предоставление ЗУ на безвозмездной основе не действует. О льготах рекомендую посмотреть — pensiya-lgoty.ru/lgoty-dlja-veteranov-boevyh-dejstvij-v-rossii/