Что я могу сделать с землей и на ней, и могут ли у меня отнять участок?

Добрый вечер! Скажите,у меня на руках свидетельство о гос.регистрации права,в нем написано что я собственник,есть членская книжка садовода,кстати это все касается садоводческого товарищества,вопрос-могут ли меня выселить с участка,что я в праве делать на нем,и вообще какие права у меня на него??? Участок нужно приватизировать? я могу на нем построить жилье и жить там? Заранее спасибо!

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

можно построить жилое строение до 2,5 этажа, можно продать з.у., сдать в аренду и т.д.

выселить не могут

если есть свидетельство о собственности на з.у. то приватизировать его не надо