Как узнать, как было зафиксировано нарушение? Никаких писем за весь период не приходило

Есть штраф с просрочкой 211 дней. На сайте висит. Что делать? Будет ли начислена пени? Вообще как узнать, как было зафиксировано нарушение? Никаких писем за весь период не приходило.

, Михаил, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил.

Есть штраф с просрочкой 211 дней. На сайте висит. Что делать? Будет ли начислена пени? Вообще как узнать, как было зафиксировано нарушение? Никаких писем за весь период не приходило.
Михаил

Вы можете проверить еще на сайте приставов, есть ли там ваш долг.

Обычно все документы передают им на взыскание.

Если вы там есть, то там есть телефон пристава-исполнителя, к которому вы можете обратиться и узнать за что у вас штраф.