Какие документы нужны для того, чтобы отправить ребёнка заграницу с бабушкой?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста какие документы нужны для того чтобы отправить пять месячную дочку в Молдове с бабушкой.....Я гражданка Молдовы дочку я родила в России ....

, Дана, г. Москва
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Т.К. ребенок выезжает без сопровождения родителей, необходимо оформить нотариальное согласие на выезд несовершеннолетнего ребенка из РФ. Достаточно согласия одного из родителей.

Почитайте. .http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200360/