Нужен образец заявления в банк о мошенническом хищении денежных средств со счета, что бы отправить в банк?

Вчера вечером украли сумку , злоумышленник снял с моего счета банковской карты все деньги, сразу написала заявление в полицию с указанием времени всех операций по карте и названием фирмы через которую злоумышленник совершал покупки. Есть мобильный банк , смс отчеты были сохранены. В момент совершения хищения средств я находилась дома.Карту заблокировала сразу как заметила приходящие подряд смс сообщения о покупках , все это время я находилась дома с мужем.

Поскольку сегодня воскресенье- у главного офиса банка и службы безопасности выходной. Хотелось бы уведомить банк о преступлении в течении 24 часов , что бы получить возврат средств.

Очень нужен образец заявления.

Уточнение от клиента

Заранее спасибо.

, Екатерина, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина! См. Приложение № 1 к Методическим рекомендациям о порядке действий в случае выявления хищения денежных средств в системах дистанционного банковского обслуживания, использующих электронные устройства клиента. Источник: pro-spo.ru/socialecon/3779-chto-delat-esli-ukrali-s-bankovskogo-scheta-ukrali-dengi