Что делать, если алименты не приходят больше года?

Здравия, юристы! Подскажите, пожалуйста, что дальше делать в такой ситуации: бывший муж работает в Другом городе, после того как я отослала все документы к судебным приставам в его городе, мне приходили алименты. Но уже год не приходят, я писала на сайт этого отдела судебных приставов, но оттуда молчание только и просто уведомления, что вопрос рассмотрен и всё. Куда можно написать, чтоб что-то предприняли приставы? Муж сам ходил туда (по словам), там никто не знает что делать и кто этот вопрос должен решать. Спасибо!

, Татьяна, с. Аксарка
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Возможно он уволился или изменил место работы и не сообщил об этом.

Муж сам ходил туда (по словам), там никто не знает что делать и кто этот вопрос должен решать.
Татьяна

Если он работает, то должен принести справку с работы. Пристав направит исполнительные документы на работу.

Куда можно написать, чтоб что-то предприняли приставы?
Татьяна

Напишите в прокуратуру по месту нахождения отдела ФССП...

Татьяна
Клиент, с. Аксарка

Спасибо! По месту нахождения отдела ФССП в его городе? Если в его городе, то можно написать электронное обращение в прокуратуру или нет?

По месту нахождения отдела ФССП в его городе?
Татьяна

Да, по месту его жительства.

Если в его городе, то можно написать электронное обращение в прокуратуру или нет?
Татьяна

Да, сейчас можно направлять жалобы через интернет-приемную.