Сотрудники угро инкременируют мне угон авто зарегестрированого на меня, заявитель предоставил птс стс и рукописный дкп от моего имени, хотя я не продавал данный атомобиль заявителю

Год назад продал авто по рукописному дкп, после чего автомобиль перепродали от моего имени (кому не знаю, автомобиль так и не переоформили) и бросили на заправке так и не переоформив на длительный срок. Работники заправки через обл. гибдд нашли мой номер (естественно раз авто зарегестрировано на меня) и попросили забрать автомобиль либо его заберут на штрафную стоянку. Я забрал автомобиль на эвакуаторе оставил свои контактные данные если появится владелец, чтобы вернуть автомобиль и договориться о компенсации налогов которые пришли на мое имя. Через некоторое время мне начали звонить из уголовного розыска и вызывать для дачи обьяснений и что я подозреваемый в угоне, при просьбе объяснить основания и статус вызова, выслать повестку или запрость дачу обьяснения в отделе по месту жительства начали угрожать объявлением в розыск. По запросу других сотрудников полиции оперативник не смог дать ни номер кусп ни контакт заявителя. Со слов того же оперативника узнал, что автомобиль продал девушке предыдуший покупатель, но от моего имени, т.е. дкп якобы составлен мной, но я не подписывал ей никаких бумаг. С данными бумагами (стс, птс и дкп который я ей не подписывал естественно никаких контактов ее у меня не было) как я понял она обратилась в полицию и написала заявление на угон. Что делать в данной ситуации мне?

, Сергей, г. Владимир
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Что делать в данной ситуации мне?
Сергей

Если уголовное дело возбудили, то ищите адвоката и разваливайте дело. Если нет, то подайте заявление в РЭО о прекращении регистрации автомобиля.

Я так понимаю автомобиль уже у собственницы, то есть с ним вопрос решен. Пишите ей претензию о возмещении убытков в виде излишне уплаченного транспортного налога за период когда она являлась собственником по договору купли-продажи.

Если не заплатит, то подавайте иск в суд.

Сергей
Клиент, г. Владимир

Автомобиль сейчас находится у меня (автомобиль был мной эвакуирован с заправки на эвакуаторе), связи с якобы собственницей у меня нет так как оперативник отказывается дать её контакт и пытается любым в обход официального вызова затащить меня в отдел. На руках с его слов у девушки дкп в простой рукописной форме написан от моего имени, но я там не подписывался.выходит данный дкп липа? Номер куспа тоже в отделе Угро предоставить не смоги , видимо в связи с его отсутствием

Номер куспа тоже в отделе Угро предоставить не смоги, видимо в связи с его отсутствием
Сергей

Она собственница. Скажите оперу где находится автомобиль, пусть забирает его. Поясните, что авто не угоняли, а переместили с автозаправки (укажите адрес, там подтвердят), так как он зарегистрирован на Ваше имя, а штрафы лишние Вам не нужны.

И идите в РЭО и пишите заявление на прекращение регистрации.