Вступление в права наследования единственному наследнику

какие документы необходимо предоставить в нотариус г баку для вступления в права наследования гр РФ без завещания я являюсь единственным сыном и наследником

, Олег, г. Москва
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Олег!
В первую очередь Вам необходимо руководствоваться законодательством Азербайджана.
Вы можете узнать у нотариуса, какие документы Вам будут необходимы.

При этом учтите, что копии всех документов (свидетельство о рождении, паспорт и иные) необходимо будет перевести на азербайджанский язык и нотариально заверить (сделать, так называемый, нотариально-заверенный перевод).