В какой суд обращаться, если поставили двери, которые не соответствуют указанным требованиям?

Добрый день! ООО купили у ИП двери, которые не соответствуют указанным требованиям. Хотим вернуть деньги. Подскажите пожалуйста в какой суд обращаться?

, Ольга, г. Красноярск
Александр Митрофанов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Ольга!

Обращаться нужно в Арбитражный суд. Подсудность если не установлена договором, то месту нахождения ответчика. И не забудьте пройти претензионный порядок.

Ольга
Клиент, г. Красноярск

Большое спасибо!