Как привлечь к ответственности сотрудников заграничного ресторана, если в еде был обнаружен червь?

Здравсвуйте! такая ситуация: я сейчас нахожусь в Доминиканской Республике и мне в ресторане(при отеле в котором я живу) попался червь в еде. что мне делать и куда обратиться? доказательство это фото и много свидетелей.

, Лина, г. Москва
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Обращайтесь к администрации отеля

Лина
Клиент, г. Москва

Они сказали, что ничем помочь не могут.

Это территория другого государства. Там действуют другие законы. Если не помог администратор ресторана, попробуйте обратиться к администратору отеля и к гиду туроператора, если Вы там по путевке. Больше Вы сделать вряд ли что-то сможете.

Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обращаётесь в наше консульство, они подскажут куда обратиться

Лина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ