Прописка ребенка к матери, если отец не дает разрешение

Хочу прописать дочь 13-ти лет в своей квартире в Москве. У дочери св. о рождении выдано на Украине. Отец дочери украинец, давать разрешение на прописку дочери ко мне не собирается. Как мне прописать дочь, ведь скоро в школу, а без прописки не берут.

, Алина Вячеславовна, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Прописка ребенка к матери, если отец не дает разрешение Хочу прописать дочь 13-ти лет в своей квартире в Москве. У дочери св. о рождении выдано на Украине. Отец дочери украинец, давать разрешение на прописку дочери ко мне не собирается. Как мне прописать дочь, ведь скоро в школу, а без прописки не берут.
Алина Вячеславовна

Ответ на данный вопрос был предоставлен по адресу

https://pravoved.ru/question/1339700/