Могут ли снять запрет на въезд в РФ по документам мужа?

добрый вечер .я гр молдовы муж гр украины .в браке 4 года есть ребеонок 2 года.муж делает документы как статус беженца в рф .у меня поставили запрет до 2019г .муж астался в россии я в молдове с ребеонка .что нам делать .скажьте пожалуста по его документа можно снять мне запрет и где.за ранее спасибо .

, татияна, г. Москва
Алексей Скиданов
Юрист

Как я понимаю вопрос уже неактуален и в настоящее время у вас нет запрета на въезд.