Затопило комнату, протекла крыша

Затопило комнату, протекла крыша в 5 этажном панельном доме

, экспертиза независимая насчитали 7 тыс и 4 экспертиза, я отправила претензию на что говорят привезти документы на праву собственности квартиры чтоб мы перечислили деньги, правомерны ли деиствия жкх? и зачем эти бумаги им?собственник или не собственник меняет это что то?вина жкх доказана.

, Ксения, г. Новосибирск
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

А почему Вам кажется, что не правомерны? Везите бумаги и не морочьте себе голову.