Раздел офиса на более мелкие с отдельным свидетельством

Сколько времени займет разделение большого офисного помещения на более мелкие, с отдельным свидетельством?

, Анатолий, г. Самара
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара
Здравствуйте! Я так понял, Вы хотите нежилое помещение реконструировать? Надо отдельный выход делать с оформлением свидетельства и нового адреса?
Анатолий
Клиент, г. Самара

Нет, немного не так.

Продается 3 офисных кабинета в офисном центре, но на них на все 1 свидетельство.

Я хочу приобрести, поделить, получить на каждый кабинет свидетельство и продать.

Хочу узнать сколько это займет времени, и насколько это сложно?

Здравствуйте! Для этого надо поделить его как хотите перегородками, составить тех паспорт на каждое такое помещение и зарегистрировать Регистрационный палате. Все займет около 3 х месяцев