Правильно ли выписана доверенность, с правом совершения всех процессуальных действий?

В ДОВЕРЕННОСТИговориться следующее: Представители по настоящей доверенности правом совершения всех прцессуальных действий и т.д.юю.......,С ПРАВОМ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИСУЖДЕННОГО ИМУЩЕСТВА (В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕНЕГ). Хотелось бы знать, нет ли здесь подвоха, со стороны юриста? Стоит ли мне иметь с этим юристом дело?

, Hornet Natalia, г. Санкт-Петербург
Алексей Шагин
Юрист

Для каких целей доверенность? Переуступаете возмещение при ДТП?

Hornet Natalia
Клиент, г. Санкт-Петербург

Уточнение на вопрос

Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Не советую оформлять такую доверенность. Если юрист окажется нечистоплотным — может получить деньги и исчезнуть. В доверенности пропишите лучше ограничение — без права передоверия и без права получать денежные средства. Если уже составили доверенность — отзовите ее. Если доверяете — тогда оставьте так.

Hornet Natalia
Клиент, г. Санкт-Петербург

ответ на вопрос