Можно ли получить гражданство, если иностранный гражданин проживает 8 лет на территории РФ, за это время зарегистрировал брак и есть ребенок?

Здравствуйте подскажите Человек Армянин без гражданства, проживает на территории РФ 8 лет за это время зарегистрирован брак, и имеется ребенок, может ли он получить паспорт РФ и как?

, Виктория, г. Урай
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виктория!

Да может, если брак зарегистрирован более трех лет назад и есть разрешение на постоянное проживание.