Как оформить брачный договор с иностранцем, и какие документы нужны для этого?

Добрый день, помогите разобраться с ситуацией, я украинец, моя девушка - россиянка, мы хотели бы официально оформить наши отношения, в связи с тяжёлой ситуацией в Украине, мы решили что я перееду к ней, какой порядок оформления документов в загсе для иностранных граждан? и какие для этого нужны будут документы?

, Павел, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день, помогите разобраться с ситуацией, я украинец, моя девушка — россиянка, мы хотели бы официально оформить наши отношения, в связи с тяжёлой ситуацией в Украине, мы решили что я перееду к ней, какой порядок оформления документов в загсе для иностранных граждан? и какие для этого нужны будут документы?
Павел

Здравствуйте Павел, для заключения брака будут необходимы Ваш паспорт ( с переводом на русский язык) и справка об отсутствии брака на территории украины