Что мне грозит за то, что покинул место ДТП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если при перевозке детей на автобусе 50 мест (я к тому ,что в автобусе стоял крик, писк, плач) нечаянно задели машину и не почувствовав этого уехали с места ДТП, при этом машина 2014 г. и застрахована КАСКОЙ , что нам будет? и должны ли мы выплачивать страховой компании?

, Татьяна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вы задели? Не совсем ясно?

Татьяна
Клиент, г. Москва

Да задели и не почувствовали этого, т. к автобус очень длинный и мы касательной прошлись по машине

Татьяна

Ну если Вас найдут, то будут привлекать по ст. 12.27 КоАП РФ. Если у Вас нет КАСКО, то страховая тоже ничего платить не будет