Как мы можем назвать нашу частную школу по изучению иностранных языков?

Здравствуйте! Открываем частную школу по изучению иностранных языков и досугу детей. Лицензию на образовательную деятельность пока не будем получать, то есть у нас будет кружковая деятельность. Как мы можем назвать нашу школу: "СТУДИЯ иностранных языков и развития детей" или "ЦЕНТР иностранных языков и развития детей", чтобы это было юридически правильно? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Вероника

, Вероника, г. Орел
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Вероника, здравствуйте.
Указанные Вами наименования с юридической точки зрения равнозначны, можете использовать любое.

Вероника
Клиент, г. Орел

Спасибо большое!