Отсрочка решения суда

Добрый день! На первом заседании мирового суда по делу о разводе, в котором я выступаю ответчиком, мировой судья вынес решение о предоставлении месяца на обдумывание ситуации и попытку примирения. Я твердо намерен сохранить семью, у нас имеется пятилетний сын, который одинаково любит и папу и маму, нуждаясь в полноценной семье. У супруги, которая на отдыхе завела курортный роман, из-за которого она подала на развод, есть намерение создать новую семью. Скажите, пожалуйста, существует ли возможность на втором заседании суда пролонгировать срок , , предоставляемый на возможность примирения? Или это не реально и мировой судья все равно вынесет решение о разводе? Заранее благодарен!

, Виктор чеснов, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

, доброго времени суток если вы заявите данное ходатайство то суд вправе вам предоставить такую возможность, главное лучше обоснуйте свои намерения. Ведь все равно у нас все за сохранение семьи, желаю Вам удачи и сохранения семейных отношений