Может ли менеджер по работе с кредиторской задолженностью, просить оформить другой кредит или займ, для погашения изначального долга?

я просрочил очередной платеж по кредиту в свези с переходом на другую работу и мне звонят менеджеры по работе с кредиторской задолженностью я им всё обесняю стуацию а они в ответ " попробуйте занять у кого нибудь или оформите микро займ "

, Максим, г. Златоуст
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я просрочил очередной платеж по кредиту в свези с переходом на другую работу и мне звонят менеджеры по работе с кредиторской задолженностью я им всё обесняю стуацию а они в ответ " попробуйте занять у кого нибудь или оформите микро займ "
Максим

Добрый вечер!

Если у вас возникли финансовые трудности, рекомендую письменно обратиться в банк по поводу реструктуризации кредита, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа, приложите документы свидетельствующие ухудшение финансового положения (справка об уменьшении зарплаты).