Как получить денежную компенсацию человеку, вернувшемуся из -а границе на ПМЖ в Россию?

слышал о компенсации.вернулся в Россию на пмж 16.11.15. получил все документы . живу в Ростове на дону. О компенсации слышал по центральному телевидению от В.В.Путина несколько лет назад.заранее благодарен! Роман.

, данишевский роман леонидович, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Вы были участником программы переселения соотечественников? Если да, то там существуют компенсационные выплаты, если нет — то и никаких компенсаций законами РФ не предусматривается..