Примет ли арбитражный суд иск о продлении договора аренды к администрации города, если ИП уже ликвидировано?

Здравствуйте! Мной подан иск о продлении договора аренды к администрации города. Однако один нюанс: я ликвидировал ИП два месяца назад. Чего мне ждать? Примет суд по такому делу решение или нет? Не хотелось бы идти в городской суд.

, Василий, г. Калининград
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Если ИП ликвидировано, значит прямая дорога в суд общей юрисдикции.